email46 info@vidoks.ru

    Доставка по всей России

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

SFP-модуль оптический 1Гбит/с до 3 км

Артикул: 0858
Рекомендуемая розничная цена

Хотите дешевле? Запросить оптовую цену.

Наличие: Товар доступен под заказ
Стоимость и сроки поставки уточняйте
+7 (3435) 46-91-91 МСК: с 8.00 до 15.00

Производитель

артикул:
TBSF-13-3-12gSC-3i 1310
TBSF-15-3-12gSC-3i 1550

Комплект оптических одноволоконных трансиверов формата SFP для одномодового оптоволокна до 3 км. Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе или медиаконвертере может быть произведена замена или добавление такого трансивера без остановки работы всей сети. Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи.

Модули протестированы. Рекомендуется использовать совместно с коммутатором TFortis PSW-2G4F и остальными управляемыми коммутаторами TFortis PSW, медиаконвертером FC-2

Внимание! Данные модули продаются только в паре.

На схеме представлены все варианты возможного сочетания одноволоконных SFP-модулей в коммутаторах TFortis PSW:

sfp2

 

Важно, чтобы на одной линии оптического волокна были различные модули:

sfp

 

Вы можете купить SFP-модуль оптический 1Гбит/с до 3 км - от производителя Форт-Телеком по низкой цене в интернет магазине Видокс с доставкой до города - Нижний Тагил, указаны цены оптом и в розницу, смотрите описание, отзывы и фото товара, инструкции также прилагаются.


НЕ НАШЛИ ТО, ЧТО ИСКАЛИ? ТОГДА МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО ЗА ВАС, ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ.

Уважаемые клиенты, хотим вас предупредить, что все описания товаров на сайте носят информативный характер, но ни в коем случае не являются публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ. Это связано с тем, что иногда производители меняют параметры и не ставят нас в известность об этом, из-за этого в момент заказа конкретного товара внешний вид, комплектность или другие параметры, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста.

Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров.

Также возможна доставка заказа в Нижний Тагил через любую выбранную Вами транспортную компанию согласно их тарифам. Более подробная информация — у менеджеров магазина.  +7 (3435) 46-91-91   +7 (908) 631-14-39

v karto4ke tovarov

  1. Мультиплексирование WDM
  2. Расстояние передачи данных до 3км
  3. Скорость передачи данных 1.25Gb/s
  4. Оптический бюджет 11дБ
  5. Функция DDM (Digital diagnostic monitor) нет
  6. Вид волокна SMF
  7. Разъемы/волокно 1xSC, SMF
  8. Полировка UPC
  9. Выходная мощность от -13 до -7 дБм
  10. Чувствительность приемника -24дБм
  11. Длина волны, нм 1310TX/1550RX; 1550TX/1310RX
  12. Тип передатчика FP
  13. Возможность горячей замены;
  14. Metal enclosure for lower EMI;
  15. Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +100. Эксплуатация от -40 до +85
  16. Допустимая влажность, % 0-85 (отсутствие конденсата)
  17. Питание 3.3В (0.8Вт)
  18. Спецификации / Сертификаты MSA SFP; RoHS, CE, FDA, FCC
  19. Поддерживаемые сетевые интерфейсы 1.25Gb/s 1000Base-LX Ethernet;
  20. Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56

Добавить комментарий


Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Каталог товаров

4523453

Нужна консультация по монтажным работам? Вы не знаете, что выбрать или не уверены в выборе и сомневаетесь, ЗВОНИТЕ        +7 (3435) 42-48-43; +7 (992) 002-21-67, работаем ежедневно с 09:00 до 18:00.

 

62b7e61b015e7ec