г.Нижний Тагил, ул.Красноармейская д.79 оф.203
+7 (3435) 46-91-91 +7 (3435) 42-48-43
Хотите дешевле? Запросить оптовую цену.
Источник вторичного электропитания резервированный 12В 2А (max 2.5A) под АКБ 12В 7А∙ч. Без защиты от глубокого разряда АКБ и от переполюсовки при подключении АКБ. Защита от короткого замыкания.
ББП предназначен для бесперебойного электропитания устройств и приборов охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и связи, контроля доступа напряжением 12 В постоянного тока. ББП предназначен для эксплуатации в закрытых помещениях.
Вы можете купить Источник питания ББП-20 TS (ПЛАСТИК) - от производителя TANTOS по низкой цене в интернет магазине Видокс с доставкой до города - Нижний Тагил, указаны цены оптом и в розницу, смотрите описание, отзывы и фото товара, инструкции также прилагаются.Не нашли подходящую модель, отправьте заявку на подбор похожих товаров. Мы производим не только поставку, но и монтаж, разработку проекта и сервисное обслуживание.
Уважаемые клиенты, хотим вас предупредить, что все описания товаров на сайте носят информативный характер, но ни в коем случае не являются публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ. Это связано с тем, что иногда производители меняют параметры и не ставят нас в известность об этом, из-за этого в момент заказа конкретного товара внешний вид, комплектность или другие параметры, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
Также возможна доставка заказа в Нижний Тагил через любую выбранную Вами транспортную компанию согласно их тарифам. Более подробная информация — у менеджеров магазина. +7 (3435) 46-91-91 +7 (908) 631-14-39